Los 92 | Klaus Schmitt | Ohne Titel
Taxe
300
- 500
567 €
Sie wollen ein Objekt von Klaus Schmitt verkaufen?
Möchten Sie Klaus Schmitt kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SCHMITT, KLAUS
1955 Korschenbroich
Datierung: 2002.
Technik: Aquarell auf Leinwand.
Maße: 100 x 135cm.
Bezeichnung: Datiert und signiert verso auf Keilrahmen: 20.4.2000 Klaus Schmitt. Sowie mit Richtungspfeil versehen.
Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand.
Provenienz:
- Unternehmenssammlung, Deutschland
1955 Korschenbroich
Datierung: 2002.
Maße: 100 x 135cm.
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Klaus Schmitt Deutschland Abstraktion Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Linie Gemälde Aquarell Abstrakt
Inventar Nummer: 70001-872