Los 165 | Klaus Staudt | Ohne Titel
Los endet
03T 15h:20m:04s
(Donnerstag, 4. Juli 2024 um 20:44:00)
Taxe
300
- 500
Startpreis
300 €
Versandkosten
34 € Inland (brutto)
50 € EU (brutto)
85 € International (brutto)
Sie wollen ein Objekt von Klaus Staudt verkaufen?
Möchten Sie Klaus Staudt kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
STAUDT, KLAUS
1932 Otterndorf
Datierung: 1973.
Papierschnitt. Maße: 20 x 20cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten Mitte: Klaus Staudt 73.
Das Blatt befindet sich in einem sehr guten Zustand. Im Rahmen beschrieben.
1932 Otterndorf
Datierung: 1973.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Weltweit: 85,00 Euro inkl. 13,57 Euro MwSt
Klaus Staudt Deutschland Konkrete Kunst Nachkriegskunst Unikate 1970er Rahmen Abstrakt Papierarbeit Papierschnitt
Inventar Nummer: 65874-13