Los 1419 | Kleiner Putto
Taxe
200
- 300
726 €
Sie wollen ein Objekt von Kleiner Putto verkaufen?
Möchten Sie Kleiner Putto kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
KLEINER PUTTO.
Technik: Holz, farbig gefasst.
Maße: H.32,5cm.
Zustand B.
Provenienz:
Privatsammlung Hamburg.
Maße: H.32,5cm.
Zustand B.
Provenienz:
Privatsammlung Hamburg.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 36,00 Euro inkl. 5,75 Euro MwSt
EU: 55,00 Euro inkl. 8,78 Euro MwSt
Weltweit: 110,00 Euro inkl. 17,56 Euro MwSt
Einrichtungen und Dekorationen
Inventar Nummer: 75372-79