Los 99 | Korall-Diamant-Collier
Taxe
1.500
- 1.600
D ‡
1.980 €
Sie wollen ein Objekt von Korall-Diamant-Collier verkaufen?
Möchten Sie Korall-Diamant-Collier kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
KORALL-DIAMANT-COLLIER.
Herkunft: Deutschland.
Material: 750/- Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 46,5 g.
Maße: Länge 40,5 cm.
Diamanten: 10 Brillanten zus. ca. 0,4 ct., gute Qualität.
Org. Substanzen: 1 ovaler Korall-Cabochon Ø ca. 26,2 x 15,0 x 6,8 mm.
Zustand: guter Zustand, Tragespuren in Form von leichten bis stärkeren Kratzern.
Herkunft: Deutschland.
Gesamtgewicht: ca. 46,5 g.
Maße: Länge 40,5 cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
CITES
Inventar Nummer: 76578-8