Los 699 | Korall-Diamant-Set: 2 Ringe und Ohrschmuck
Taxe
3.300
- 4.000
D ‡
Sie wollen ein Objekt von Korall-Diamant-Set: 2 Ringe und Ohrschmuck verkaufen?
Möchten Sie Korall-Diamant-Set: 2 Ringe und Ohrschmuck kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
KORALL-DIAMANT-SET: 2 RINGE UND OHRSCHMUCK.
Datierung: Um 1970.
Material: 750/- Gelbgold, Punze, getestet.
Gesamtgewicht: ca. 49,0 g.
EU-RM: 53.
Diamanten: Ca. 136 Brillanten zus. ca. 2,7 ct., H-J/VS.
Org. Substanzen: 4 Engelshautkorallen im Cabochon-Schliff zus. ca. 51,4 ct.
Datierung: Um 1970.
Gesamtgewicht: ca. 49,0 g.
EU-RM: 53.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
CITES
Inventar Nummer: 77290-15