Los 833 | Korall-Set: Collier, Armband und Ohrclips
Taxe
1.400
- 1.600
D ‡
2.451 €
Sie wollen ein Objekt von Korall-Set: Collier, Armband und Ohrclips verkaufen?
Möchten Sie Korall-Set: Collier, Armband und Ohrclips kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
KORALL-SET: COLLIER, ARMBAND UND OHRCLIPS.
Material: 750/- und 585/- Gelbgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 392,8 g.
Maße: Länge Collier 50,0 cm, Armband Länge 21,0 cm, Ohrclips Länge 4,0 cm.
Diamanten: 14 kleine Brillanten Ø 1,3 mm.
Org. Substanzen: 76 Korall-Kugeln Ø ca. 12,0 - 14,1 mm.
Beschreibung: Signiert "Langer. Patent, Enns"
.
Gesamtgewicht: ca. 392,8 g.
.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
CITES
Inventar Nummer: 70043-44