Los 78 | Kriszta Nagy | Disgraced Angels II

Taxe
Sie wollen ein Objekt von Kriszta Nagy verkaufen?

Möchten Sie Kriszta Nagy kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Kriszta Nagy
NAGY, KRISZTA
('Tereskova oder x-T')
1972 Szolnok

Titel: Disgraced Angels II.
Technik: Mischtechnik auf Leinwand.
Maße: 40,5 x 50,5cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: Kriszta.
Rahmen/Sockel: Rahmen (43 x 53cm).

Das Werk befindet sich in einem sehr guten Zustand. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Privatsammlung Schweiz.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Kriszta Nagy   Ungarn   Figurative Kunst   Zeitgenössische Kunst   Unikate   Figur / Figuren   Gemälde   Mischtechnik   Frau

Inventar Nummer: 75021-35