Los 78 | Kriszta Nagy | Disgraced Angels II
Taxe
400
- 600
Sie wollen ein Objekt von Kriszta Nagy verkaufen?
Möchten Sie Kriszta Nagy kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
NAGY, KRISZTA
('Tereskova oder x-T')
1972 Szolnok
Titel: Disgraced Angels II.
Technik: Mischtechnik auf Leinwand.
Maße: 40,5 x 50,5cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: Kriszta.
Rahmen/Sockel: Rahmen (43 x 53cm).
Das Werk befindet sich in einem sehr guten Zustand. Im Rahmen beschrieben.
Provenienz:
- Privatsammlung Schweiz.
('Tereskova oder x-T')
1972 Szolnok
Titel: Disgraced Angels II.
Maße: 40,5 x 50,5cm.
Provenienz:
- Privatsammlung Schweiz.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Kriszta Nagy Ungarn Figurative Kunst Zeitgenössische Kunst Unikate Figur / Figuren Gemälde Mischtechnik Frau
Inventar Nummer: 75021-35