Los 54 | Lódz Kaliska | The battle of Grunwald on Karowa Street
Taxe
2.000
- 3.000
Sie wollen ein Objekt von Lódz Kaliska verkaufen?
Möchten Sie Lódz Kaliska kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
LÓDZ KALISKA
1979 Lódz
Titel: The battle of Grunwald on Karowa Street.
Datierung: 1999.
Technik: Epson SC-P9000_Druck mit UltraChrome HDX-Tinte auf Ilford Galerie Gold Papier.
Darstellungsmaß: 35 x 100cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, nummeriert und betitelt (verso auf Künstleretikett).
Exemplar: 6/6.
Rahmen: Rahmen (40 x 105cm).
Mit dem Etikett und dem Stempel der Künstlergruppe versehen. Dem Werk liegt ein signiertes und nummeriertes Zertifikat der Künstlergruppe bei.
1979 Lódz
Datierung: 1999.
Darstellungsmaß: 35 x 100cm.
Exemplar: 6/6.
Rahmen: Rahmen (40 x 105cm).
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 92,00 Euro inkl. 14,69 Euro MwSt
Weltweit: 190,00 Euro inkl. 30,34 Euro MwSt
Lódz Kaliska Polen Fotografie Zeitgenössische Kunst 1990er Rahmen (40 x 105cm) Krieg Fotografie Giclée-Druck Straßenszene
Inventar Nummer: 76575-3