Los 54 | Lódz Kaliska | The battle of Grunwald on Karowa Street

Taxe

Sie wollen ein Objekt von Lódz Kaliska verkaufen?

Möchten Sie Lódz Kaliska kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Lódz Kaliska
LÓDZ KALISKA
1979 Lódz

Titel: The battle of Grunwald on Karowa Street.
Datierung: 1999.
Technik: Epson SC-P9000_Druck mit UltraChrome HDX-Tinte auf Ilford Galerie Gold Papier.
Darstellungsmaß: 35 x 100cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, nummeriert und betitelt (verso auf Künstleretikett).
Exemplar: 6/6.
Rahmen: Rahmen (40 x 105cm).

Mit dem Etikett und dem Stempel der Künstlergruppe versehen. Dem Werk liegt ein signiertes und nummeriertes Zertifikat der Künstlergruppe bei.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 92,00 Euro inkl. 14,69 Euro MwSt
Weltweit: 190,00 Euro inkl. 30,34 Euro MwSt

Inventar Nummer: 76575-3