Los 96 | Ladislas Kijno | Ohne Titel

Taxe
1.500 - 2.000 €
Sie wollen ein Objekt von Ladislas Kijno verkaufen?

Möchten Sie Ladislas Kijno kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Ladislas Kijno
KIJNO, LADISLAS
1921 Warschau - 2012 Saint-Germain-en-Laye/Frankreich

Technik: Mischtechnik auf Leinwand.
Maße: 65 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert unten links: Kijno.
Rahmen/Sockel: Rahmen (76 x 61cm).

Vereinzelt leichte Bereibungen und minimale Verschmutzungen. Ansonsten guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.

Provenienz:
- Privatsammlung Deutschland.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 76000-593