Los 125 | Lambert Maria Wintersberger | Konvolut von 2 Druckgrafiken

Taxe
387 €
Sie wollen ein Objekt von Lambert Maria Wintersberger verkaufen?

Möchten Sie Lambert Maria Wintersberger kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Lambert Maria Wintersberger
Wintersberger, Lambert Maria
1941 München - 2013 Walbourg/Elsass

Konvolut von 2 Druckgrafiken. a) Ohne Titel. 1967. Farbserigrafie auf glattem Papier. 44 x 31cm. Signiert, datiert und
nummeriert (verso). Ex. 71/150. b) Ohne Titel. 1970. Radierung auf Bütten. 40 x 40cm (60 x
60cm). Signiert, datiert und nummeriert. Ex. 0/150.

a) Minimal verschmutzt. b) Blatt entlang der Kanten minimal gebräunt. Minimale Griffspuren. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 69410-8