Los 12 | Laudier | Diamant-Ring
Los endet
12T 10h:47m:05s
(Montag, 18. November 2024 um 18:11:00)
Taxe
400
- 700
Startpreis
380 €
Voraussichtliche Versandkosten
50 € Inland (brutto)
32 € EU (brutto)
80 € International (brutto)
Sie wollen ein Objekt von Laudier verkaufen?
Möchten Sie Laudier kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
LAUDIER
Diamant-Ring.
Herkunft: Deutschland, Pforzheim.
Material: 750/- Gelb- und Weißgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 10,5 g.
EU-RM: 58.
Maße: Ringschiene ca. 0,9 cm breit.
Diamanten: 79 Brillanten zus. ca. 0,4 ct.
Beschreibung: Ringsrum mit Elefanten-Motiv. Juwelierspunze, punziert "C'est Laudier".
Zustand: guter Zustand, Tragespuren in Form von leichten bis stärkeren Kratzern.
Diamant-Ring.
Gesamtgewicht: ca. 10,5 g.
EU-RM: 58.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
EU: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
Laudier Schmuck Moderner Schmuck Ring Gelb-/Weißgold Diamant Deutschland
Inventar Nummer: 80005-28