Los 8 | Lazare Bruandet zugeschrieben | Wäscherinnen am Fluss
Taxe
1.200
- 1.400
Sie wollen ein Objekt von Lazare Bruandet zugeschrieben verkaufen?
Möchten Sie Lazare Bruandet zugeschrieben kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
BRUANDET, LAZARE
Paris 1755 - 1804
zugeschrieben
Titel: Wäscherinnen am Fluss.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 16,5 x 22cm.
Paris 1755 - 1804
zugeschrieben
Titel: Wäscherinnen am Fluss.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 16,5 x 22cm.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Lazare Bruandet Frankreich 18./19. Jh. Originale Landleben Malerei Flusslandschaft
Inventar Nummer: 73543-3