Los 57 | Leiko Ikemura | Ohne Titel

Taxe
4.000 - 6.000 €
7.260 €
Sie wollen ein Objekt von Leiko Ikemura verkaufen?

Möchten Sie Leiko Ikemura kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Leiko Ikemura
IKEMURA, LEIKO
Tsu, Mie-Ken/Japan

Datierung: 1988.
Technik: Mischtechnik auf Velin.
Maße: 79,5 x 59,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Leiko Ikemura 88.

Herstellungsbedingt minimal gewellt. Minimal gebräunt in den Randbereichen. Verso minimal gebräunt sowie Arbeitsspuren. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Deutschland: 45,00 Euro inkl. 7,18 Euro MwSt

Leiko Ikemura   Japan   Figurative Malerei   Nachkriegskunst   Unikate   1980er   Figur / Figuren   Gemälde   Mischtechnik   Farbe

Inventar Nummer: 76680-4