Los 91 | Lene Schneider-Kainer | Clonarion und Leana
Taxe
300
- 500
Sie wollen ein Objekt von Lene Schneider-Kainer verkaufen?
Möchten Sie Lene Schneider-Kainer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SCHNEIDER-KAINER, LENE
1885 Wien - 1971 Cochabamba/Bolivien
Titel: Clonarion und Leana.
Technik: Aquarell über Lithografie auf Velin.
Montierung: In Passepartout montiert.
Maße: Passepartoutausschnitt: ca. 31,5 x 29,5cm.
Bezeichnung: Monogrammiert unten links: L S.K.
Rahmen/Sockel: Rahmen (58,5 x 48,5cm).
Blatt herstellungsbedingt minimal gewellt. Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.
Titel: Clonarion und Leana.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Lene Schneider-Kainer Moderne Kunst Unikate Figur / Figuren Papierarbeit Mischtechnik Paare
Inventar Nummer: 70629-9