Los 164 | Leo Wittwer | Diamant-Anhängerkette
Aufrufzeit
15.05.2024 - ca.12:03 Uhr
Taxe
3.000
- 4.000
Versandkosten
100 € Inland (brutto)
EU Versand nur nach Absprache
Internationaler Versand nur nach Absprache
Sie wollen ein Objekt von Leo Wittwer verkaufen?
Möchten Sie Leo Wittwer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
LEO WITTWER
Diamant-Anhängerkette.
Herkunft: Deutschland.
Datierung: 2015.
Material: 750/- Rotgold, Punze.
Gesamtgewicht: ca. 59,5 g.
Maße: Länge 44,5 cm, Anhänger 6,0 x 3,5 cm.
Diamanten: 55 Brillanten zus. ca. 1,2 ct., G/VS, 39 braune Brillanten zus. ca. 0,9 ct.
Beschreibung: Signiert "Leo Wittwer". Zertifikat anbei.
Diamant-Anhängerkette.
Herkunft: Deutschland.
Datierung: 2015.
Gesamtgewicht: ca. 59,5 g.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 100,00 Euro inkl. 15,97 Euro MwSt
Leo Wittwer Schmuck Moderner Schmuck Anhänger Rotgold Diamant 1ct + Deutschland
Inventar Nummer: 79072-26