Los 7 | Leo Wittwer | Email-Diamant-Ohrsteckclips

Taxe
750 - 850 €
Sie wollen ein Objekt von Leo Wittwer verkaufen?

Möchten Sie Leo Wittwer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Leo Wittwer
WITTWER, LEO
Email-Diamant-Ohrsteckclips.

Herkunft: Deutschland, Birkenfeld.
Datierung: 2014.
Material: 750/- Rotgold, Punze, braunes Email.
Gesamtgewicht: ca. 10,5 g.
Maße: Ca. 1,7 x 1,0 cm.
Diamanten: 60 Brillanten zus. ca. 0,6 ct., G/VS.
Beschreibung: Punziert "Leo Wittwer LW 030". Anbei Zertifikat und Rechnung.

Zustand: guter Zustand, Tragespuren in Form von leichten bis stärkeren Kratzern.

Leonie Polkläser
FINE JEWELS & WATCHES
+49 221 92 58 62 602

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Leo Wittwer   Schmuck   Moderner Schmuck   Ohrschmuck   Rotgold   Email   Deutschland

Inventar Nummer: 76600-19

  • Taxe: 3.000 - 4.000 €

    15.05.2024 - ca.12:03
    Fine Jewels | Auktion: 15.05.2024