Los 66 | Les deux Garcons | Stuhl mit Ei

Taxe
3.960 €
Sie wollen ein Objekt von Les deux Garcons verkaufen?

Möchten Sie Les deux Garcons kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Les deux Garcons
LES DEUX GARCONS
gegründet 2000 Maastricht

Titel: Stuhl mit Ei.
Datierung: 2007.
Technik: Bronze und Marmor.
Maße: 85 x 44 x 41cm.
Bezeichnung: Nummeriert, datiert und monogrammiert verso auf dem Stuhl: 1/7 2007 LDG.
Exemplar: 1/7.

Minimale Staubablagerungen in den Vertiefungen. Minimale Kratzspuren am Ei. Minimale Kratzspuren an den Stuhlbeinen. Minimale Bereibungen an den Ohren. Eine leichte Bestoßung am hinteren rechten Stuhlbein. Leichte Gipsreste im Innern. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Les deux Garcons   Niederlande   Zeitgenössische Kunst   Objekte   2000er   Möbel   Plastik   Bronze   Tier

Inventar Nummer: 76000-556