Los 66 | Les deux Garcons | Stuhl mit Ei
Taxe
300
- 500
3.960 €
Sie wollen ein Objekt von Les deux Garcons verkaufen?
Möchten Sie Les deux Garcons kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
LES DEUX GARCONS
gegründet 2000 Maastricht
Titel: Stuhl mit Ei.
Datierung: 2007.
Technik: Bronze und Marmor.
Maße: 85 x 44 x 41cm.
Bezeichnung: Nummeriert, datiert und monogrammiert verso auf dem Stuhl: 1/7 2007 LDG.
Exemplar: 1/7.
Minimale Staubablagerungen in den Vertiefungen. Minimale Kratzspuren am Ei. Minimale Kratzspuren an den Stuhlbeinen. Minimale Bereibungen an den Ohren. Eine leichte Bestoßung am hinteren rechten Stuhlbein. Leichte Gipsreste im Innern. Ansonsten sehr guter Zustand.
gegründet 2000 Maastricht
Titel: Stuhl mit Ei.
Datierung: 2007.
Technik: Bronze und Marmor.
Maße: 85 x 44 x 41cm.
Exemplar: 1/7.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Les deux Garcons Niederlande Zeitgenössische Kunst Objekte 2000er Möbel Plastik Bronze Tier
Inventar Nummer: 76000-556