Los 35 | Levan Lagidze | Ohne Titel
Taxe
800
- 1.000
*
1.210 €
Sie wollen ein Objekt von Levan Lagidze verkaufen?
Möchten Sie Levan Lagidze kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
LAGIDZE, LEVAN
1958 Tiflis/Georgien
Technik: Öl auf Rupfen.
Maße: 71 x 80cm.
Bezeichnung: Monogrammiert unten rechts: LL (auf Georgisch).
Geringe Leinwandspannung. Leicht verschmutzte Malfläche (vergilbter Firnis?). Farbabplatzung unten links (ca. 0,3 x 0,8cm). Ansonsten guter Zustand.
Provenienz:
- Unternehmenssammlung Deutschland.
1958 Tiflis/Georgien
Technik: Öl auf Rupfen.
Maße: 71 x 80cm.
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Deutschland: 92,00 Euro inkl. 14,69 Euro MwSt
Weltweit: 190,00 Euro inkl. 30,34 Euro MwSt
Levan Lagidze Georgien Zeitgenössische Kunst Unikate Abstrakt Gemälde Öl Farbe
Inventar Nummer: 76198-105