Los 626 | Loser Brillant
Taxe
4.000
- 5.000
16.500 €
Sie wollen ein Objekt von Loser Brillant verkaufen?
Möchten Sie Loser Brillant kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
LOSER BRILLANT.
Diamanten: 1 Brillant 5,188 ct., M/P1.
Beschreibung: Anbei DPL, Idar-Oberstein, Expertise von 05/1988. Der Diamant wurde für die Fotografie und
Graduierung ausgefasst. Auf Wunsch und gegen eine Bearbeitungsgebühr kann der Stein wieder
eingefasst werden.
eingefasst werden.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 100,00 Euro inkl. 15,97 Euro MwSt
Inventar Nummer: 76885-101