Los 119 | Louise Lawler | Looking back
Taxe
400
- 600
396 €
Sie wollen ein Objekt von Louise Lawler verkaufen?
Möchten Sie Louise Lawler kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
LAWLER, LOUISE
1947 Bronxville/New York
Titel: Looking back.
Datierung: 1985/2002.
Technik: C-Print auf Fotopapier.
Darstellungsmaß: 9,5 x 6,5cm
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert (verso).
Herausgeber: Texte zur Kunst, Berlin (Hrsg.).
Exemplar: 31/150.
Vereinzelt minimale Fingerabdrücke. Ansonsten sehr guter Zustand.
Herausgegeben im Juni 2002 zu Heft Nr. 46 "Appropriation now!".
1947 Bronxville/New York
Titel: Looking back.
Datierung: 1985/2002.
Darstellungsmaß: 9,5 x 6,5cm
Exemplar: 31/150.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Louise Lawler USA Konzeptkunst Fotografie Zeitgenössische Kunst Grafik 1980er Kunst Fotografie C-Print Gegenstände
Inventar Nummer: 75280-299