Los 97 | Luo Qing | Portrait Series No. 25
Taxe
700
- 900
Preis 700 €
Voraussichtliche Versandkosten
44 € Inland (brutto)
70 € EU (brutto)
120 € International (brutto)
Sie wollen ein Objekt von Luo Qing verkaufen?
Möchten Sie Luo Qing kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
LUO QING
1970 Jiangxi
Titel: Portrait Series No. 25.
Datierung: 2005.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 50 x 50cm.
Bezeichnung: Monogrammiert unten rechts: LQ. Sowie bezeichnet und datiert verso: portrait series 60 x 60cm oil on canvas 2005. Hier zudem mit Schriftzeichen.
Die Beschriftung und das Etikett verso schlagen recto minimal durch. Geringe Leinwandspannung. Vereinzelt leichte Verschmutzungen an den Kanten. Ansonsten sehr guter Zustand.
Provenienz:
- Privatsammlung Bayern.
1970 Jiangxi
Datierung: 2005.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 50 x 50cm.
Provenienz:
- Privatsammlung Bayern.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 79978-32