Los 97 | Luo Qing | Portrait Series No. 25

Taxe
700 - 900 €
Preis 700 €
Voraussichtliche Versandkosten
44 € Inland (brutto)
70 € EU (brutto)
120 € International (brutto)
Sie wollen ein Objekt von Luo Qing verkaufen?

Möchten Sie Luo Qing kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Luo Qing
LUO QING
1970 Jiangxi

Titel: Portrait Series No. 25.
Datierung: 2005.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 50 x 50cm.
Bezeichnung: Monogrammiert unten rechts: LQ. Sowie bezeichnet und datiert verso: portrait series 60 x 60cm oil on canvas 2005. Hier zudem mit Schriftzeichen.

Die Beschriftung und das Etikett verso schlagen recto minimal durch. Geringe Leinwandspannung. Vereinzelt leichte Verschmutzungen an den Kanten. Ansonsten sehr guter Zustand.

Provenienz:
- Privatsammlung Bayern.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Luo Qing   China   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Mensch   Gemälde   Öl   Mann

Inventar Nummer: 79978-32