Los 99 | Magdalena Jetelová | Translocation

Los endet
12T 11h:19m:36s
(Montag, 2. Dezember 2024 um 19:38:00)
Taxe
Startpreis
500 €
Ihr Maximalgebot
Gültige Gebotsschritte
Gebotsschritte müssen eingehalten werden bei der Gebotsabgabe z.B. bei Gebotsschritt 1 = 1, 2, 3, 4 usw.
Gebot von Gebot bis Gebotsschritt
0 € 300 € 20 €
300 € 1.000 € 50 €
1.000 € 2.000 € 100 €
2.000 € 3.000 € 200 €
3.000 € 3.300 € 300 €
3.300 € 3.500 € 200 €
3.500 € 3.800 € 300 €
3.800 € 4.000 € 200 €
4.000 € 4.300 € 300 €
4.300 € 4.500 € 200 €
4.500 € 4.800 € 300 €
4.800 € 5.000 € 200 €
5.000 € 10.000 € 500 €
10.000 € 20.000 € 1.000 €
20.000 € 30.000 € 2.000 €
30.000 € 33.000 € 3.000 €
33.000 € 35.000 € 2.000 €
35.000 € 38.000 € 3.000 €
38.000 € 40.000 € 2.000 €
40.000 € 43.000 € 3.000 €
43.000 € 45.000 € 2.000 €
45.000 € 48.000 € 3.000 €
48.000 € 50.000 € 2.000 €
50.000 € 200.000 € 5.000 €
200.000 € 300.000 € 10.000 €
300.000 € 500.000 € 20.000 €
500.000 € 530.000 € 30.000 €
530.000 € 550.000 € 20.000 €
550.000 € 580.000 € 30.000 €
580.000 € 600.000 € 20.000 €
600.000 € 630.000 € 30.000 €
630.000 € 650.000 € 20.000 €
650.000 € 680.000 € 30.000 €
680.000 € 700.000 € 20.000 €
700.000 € 730.000 € 30.000 €
730.000 € 750.000 € 20.000 €
750.000 € 780.000 € 30.000 €
780.000 € 800.000 € 20.000 €
800.000 € 830.000 € 30.000 €
830.000 € 850.000 € 20.000 €
850.000 € 880.000 € 30.000 €
880.000 € 900.000 € 20.000 €
900.000 € 930.000 € 30.000 €
930.000 € 950.000 € 20.000 €
950.000 € 980.000 € 30.000 €
980.000 € 1.000.000 € 20.000 €
1.000.000 € 2.000.000 € 50.000 €
2.000.000 € 5.500.000 € 100.000 €
5.500.000 € 100.000.000 € 100.000 €
Voraussichtliche Versandkosten
44 € Inland (brutto)
70 € EU (brutto)
120 € International (brutto)
Sie wollen ein Objekt von Magdalena Jetelová verkaufen?

Möchten Sie Magdalena Jetelová kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Magdalena Jetelová
JETELOVÁ, MAGDALENA
1946 Semil/Tschechien

Titel: Translocation.
Datierung: 1994.
Technik: Mappe mit 1 Lithografie auf Bütten und 15 Gelatinesilberabzügen auf Karton. In der originalen Leinenkassette.
Darstellungsmaß: Blätter jeweils: 40 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert (im Deckel der Kassette). Sowie jeweils monogrammiert, datiert und nummeriert (verso auf den Blättern).
Herausgeber: Kunstverein Hannover (Hrsg.).
Exemplar: 1/15.

Lithografie: Herstellungsbedingt minimal gewellt. Minimale Bereibungen der Oberfläche in den beiden unteren Ecken. Minimale Bestoßungen der linken Kante (Büttenkante). Verso punktuell leichte Verschmutzungen. Fotografien: Ein Karton mit einer minimal bestoßenen Ecke. Ein Karton verso mit einer minimalen Verschmutzung. Ein Karton mit minimalen Bestoßungen der Ecken. Ansonsten jeweils sehr guter Zustand. Kassette vereinzelt mit leichten Verschmutzungen, minimalen Stockflecken und an einer Ecke leicht eingerissen. Kassette ansonsten in gutem Zustand.

Entstanden zur gleichnamigen Ausstellung im Kunstverein Hannover vom 20. Mai bis 11. September 1994.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 44,00 Euro inkl. 7,03 Euro MwSt
Weltweit: 120,00 Euro inkl. 19,16 Euro MwSt

Magdalena Jetelová   Tschechien   Nachkriegskunst   Grafik   1990er   Architektur   Fotografie   Gelatinesilberabzug

Inventar Nummer: 80322-19