Los 41 | Malick Sidibié | Soirée - Karim Keita en position - 1964

Taxe
Preis 500 €
Versandkosten
26 € Inland (brutto)
35 € EU (brutto)
65 € International (brutto)
Sie wollen ein Objekt von Malick Sidibié verkaufen?

Möchten Sie Malick Sidibié kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Malick Sidibié
SIDIBIÉ, MALICK
1936 Soloba/Französisch-Sudan

Titel: Soirée - Karim Keita en position - 1964.
Datierung: 2008.
Technik: Gelatinesilberabzug.
Darstellungsmaß: 28 x 18cm.
Blattmaß: 30,5 x 20,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt.

Zwei minimale Bestoßungen am rechten Rand. Herstellungsbedingt minimal gewölbt. Verso minimale Verschmutzungen. Ansonsten sehr guter Zustand.

Aus unbekannter Auflagenhöhe.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Malick Sidibié   Fotografie   2000er   Paare   Fotografie   Gelatinesilberabzug   Tanz / Tänzer

Inventar Nummer: 79150-13