Los 81 | Mandla Reuter | "At the End of the Day"
Taxe
150
- 200
209 €
Sie wollen ein Objekt von Mandla Reuter verkaufen?
Möchten Sie Mandla Reuter kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
REUTER, MANDLA
1975 Nqutu
Titel: "At the End of the Day".
Datierung: 2008.
Technik: C-Print.
Darstellungsmaß: 25,5 x 32cm.
Blattmaß: 30 x 37cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und nummeriert.
Exemplar: 4/5 + 1 AP.
Rahmen: Passepartout.
In den unteren beiden Ecken minimale Druckstellen. Ansonsten befindet sich das Blatt in sehr gutem Zustand.
Provenienz:
- Artnews Projects, Berlin.
1975 Nqutu
Datierung: 2008.
Technik: C-Print.
Darstellungsmaß: 25,5 x 32cm.
Blattmaß: 30 x 37cm.
Exemplar: 4/5 + 1 AP.
Rahmen: Passepartout.
Provenienz:
- Artnews Projects, Berlin.
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Mandla Reuter Südafrika Zeitgenössische Kunst Fotografie 2000er Landschaft Fotografie C-Print Himmel
Inventar Nummer: 300001-3764