Los 109 | Manfred Sackmann | On TV
Taxe
200
- 400
328 €
Sie wollen ein Objekt von Manfred Sackmann verkaufen?
Möchten Sie Manfred Sackmann kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
SACKMANN, MANFRED
1952 Seesen
Titel: On TV.
Untertitel: Serie von 12 C-Prints.
Datierung: 1988.
Technik: Jeweils: C-Print auf Fujicolor-Papier.
Fujicolor-Papier.
Montierung: Jeweils in Passepartout montiert.
Darstellungsmaß: Jeweils 29 x 37cm.
Blattmaß: 30,5 x 40,5cm.
Bezeichnung: Nummeriert und bezeichnet.
Exemplar: 2/10.
Rahmen: Originalmappe.
Vereinzelt minimale Bestoßungen an den unteren Kanten der Blätter. Minimale Verschmutzungen auf der Mappe. Ansonsten sehr guter Zustand.
1952 Seesen
Titel: On TV.
Datierung: 1988.
Fujicolor-Papier.
Blattmaß: 30,5 x 40,5cm.
Exemplar: 2/10.
Rahmen: Originalmappe.
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Inventar Nummer: 73214-378