Los 16 | Manuela Kasemir | Gezeiten 20

Taxe
Preis 250 €
Voraussichtliche Versandkosten
39 € Inland (brutto)
60 € EU (brutto)
110 € International (brutto)
Sie wollen ein Objekt von Manuela Kasemir verkaufen?

Möchten Sie Manuela Kasemir kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Manuela Kasemir
KASEMIR, MANUELA
1981 Leipzig

Titel: Gezeiten 20.
Datierung: 2014.
Technik: Digitaler C-Print. Auf Aluminium kaschiert auf Maße: 45 x 30cm.
Bezeichnung: Signiert, betitelt und datiert verso: Manuela Kasemir Gezeiten 2014.
Rahmen/Sockel: Rahmen (47 x 32cm).

Verso montiert. Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.

Bei dem Werk handelt es sich um ein Unikat.

Provenienz:
- Galerie Eigen + Art, Leipzig/Berlin (Etikett verso)
- Sammlung Frank Hense, Gevelsberg.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 77669-267