Los 19 | Marc Quinn | Parrot Tulip (Aus: Portraits of Landscapes)

Taxe
900 - 1.200 €
Sie wollen ein Objekt von Marc Quinn verkaufen?

Möchten Sie Marc Quinn kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Marc Quinn
QUINN, MARC
1964 London

Titel: Parrot Tulip (Aus: Portraits of Landscapes).
Datierung: 2008.
Technik: Pigmentdruck auf Büttenkarton.
Darstellungsmaß: Rahmenausschnitt: 98cm
Blattmaß: 37,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert (verso).
Exemplar: 45/59.
Rahmen: Rahmen (104,5 x 80cm).

Minimale Bereibung unten links. Verso montiert. Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Marc Quinn   Grafik   2000er   Rahmen (104,5 x 80cm)   Pflanzen   Druckgrafik   Pigmentdruck   Blumen

Inventar Nummer: 77184-34