Los 19 | Marc Quinn | Parrot Tulip (Aus: Portraits of Landscapes)
Taxe
900
- 1.200
Sie wollen ein Objekt von Marc Quinn verkaufen?
Möchten Sie Marc Quinn kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
QUINN, MARC
1964 London
Titel: Parrot Tulip (Aus: Portraits of Landscapes).
Datierung: 2008.
Technik: Pigmentdruck auf Büttenkarton.
Darstellungsmaß: Rahmenausschnitt: 98cm
Blattmaß: 37,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert (verso).
Exemplar: 45/59.
Rahmen: Rahmen (104,5 x 80cm).
Minimale Bereibung unten links. Verso montiert. Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.
1964 London
Datierung: 2008.
Blattmaß: 37,5cm.
Exemplar: 45/59.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Marc Quinn Grafik 2000er Rahmen (104,5 x 80cm) Pflanzen Druckgrafik Pigmentdruck Blumen
Inventar Nummer: 77184-34