Los 47 | Marcello Morandini | Komposition 702

Taxe
792 €
Sie wollen ein Objekt von Marcello Morandini verkaufen?

Möchten Sie Marcello Morandini kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Marcello Morandini
MORANDINI, MARCELLO
1940 Mantua

Titel: Komposition 702.
Datierung: 2020.
Technik: Serigrafie auf Plexiglas über Serigrafie auf Baumwollpapier. In Objektrahmen.
Maße: 42 x 42 x 3cm.
Bezeichnung: Signiert und bezeichnet verso auf Etikett.
Herausgeber: Galerie-F, Kranenburg (Hrsg.).
Exemplar: e.a.

Das Multiple befindet sich in sehr gutem Zustand.

Außerhalb unbekannter Auflagenhöhe.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 39,00 Euro inkl. 6,23 Euro MwSt
Weltweit: 110,00 Euro inkl. 17,56 Euro MwSt

Inventar Nummer: 78010-2