Los 12 | Marcia Hafif | "Mannheim Set: V"

Taxe
4.000 - 6.000 €
3.960 €
Sie wollen ein Objekt von Marcia Hafif verkaufen?

Möchten Sie Marcia Hafif kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Marcia Hafif
HAFIF, MARCIA
1929 Pomona/Kalifornien - 2018 Laguna/Kalifornien

Titel: "Mannheim Set: V".
Datierung: 1990.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 40 x 40cm.
Bezeichnung: Betitelt, signiert und datiert verso: MANNHEIM SET: V MARCIA HAFIF 1990.

Das Gemälde befindet sich in sehr gutem Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Marcia Hafif   USA   Nachkriegskunst   Unikate   1990er   Abstrakt   Gemälde   Öl   Monochrom

Inventar Nummer: 77292-10