Los 26 | Marcin Cienski | Ohne Titel
Taxe
300
- 400
299 €
Sie wollen ein Objekt von Marcin Cienski verkaufen?
Möchten Sie Marcin Cienski kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
CIENSKI, MARCIN
1976 Krakau
Datierung: 2011.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 16 x 22cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und bezeichnt verso: M CIENSKI 2011 BCN.
Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.
Provenienz:
- Galerie Jochen Hempel, Leipzig/Berlin.
1976 Krakau
Datierung: 2011.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 16 x 22cm.
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt
Marcin Cienski Zeitgenössische Kunst Unikate 2010er Raum Gemälde Öl Interieur
Inventar Nummer: 300002-827