Los 46 | Marcin Lukasiewicz | Ohne Titel (Portret Martwej Natury VI)
Taxe
600
- 800
1.320 €
Sie wollen ein Objekt von Marcin Lukasiewicz verkaufen?
Möchten Sie Marcin Lukasiewicz kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
LUKASIEWICZ, MARCIN
1979 Lubin/Polen
Titel: Ohne Titel (Portret Martwej Natury VI).
Datierung: 2002.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 135 x 105cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso auf Keilrahmen: Lukasiewicz 2002.
Kanten leicht berieben. Umlaufend Klebeband entlang der Kanten. Ansonsten in sehr gutem Zustand.
Provenienz:
- Galerie Johnen + Schöttle, Köln
- Sammlung Prof. Dr. Olbricht, Essen
1979 Lubin/Polen
Datierung: 2002.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 135 x 105cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Marcin Lukasiewicz Polen Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Figur / Figuren Gemälde Öl
Inventar Nummer: 68003-339