Los 958 | Margherita Crastona | Stillleben mit Blumenvasen und Jasmin
Taxe
3.000
- 5.000
3.225 €
Sie wollen ein Objekt von Margherita Crastona verkaufen?
Möchten Sie Margherita Crastona kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
CRASTONA, MARGHERITA
1696 Parma - 1776
zugeschrieben
Titel: Stillleben mit Blumenvasen und Jasmin.
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 93 x 124cm.
Provenienz:
Privatbesitz, Italien.
Wir danken Alberto Cottino, Turin, der die Zuschreibung des vorliegenden Gemäldes auf Grundlage einer hochauflösenden Digitalfotografie vorgeschlagen hat.
1696 Parma - 1776
zugeschrieben
Technik: Öl auf Leinwand.
Montierung: Doubliert.
Maße: 93 x 124cm.
Provenienz:
Privatbesitz, Italien.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Inventar Nummer: 69297-2