Los 1 | Marina Abramovic | Anima Mundi
Taxe
1.200
- 1.800
1.419 €
Sie wollen ein Objekt von Marina Abramovic verkaufen?
Möchten Sie Marina Abramovic kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
ABRAMOVIC, MARINA
1946 Belgrad
Titel: Anima Mundi.
Datierung: 1983-85.
Technik: Polaroid.
Darstellungsmaß: 19 x 24cm.
Blattmaß: 21,5 x 27,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert (verso).
Exemplar: 28/30.
Die Fotografie befindet sich in einem sehr guten Zustand.
1946 Belgrad
Titel: Anima Mundi.
Datierung: 1983-85.
Technik: Polaroid.
Darstellungsmaß: 19 x 24cm.
Blattmaß: 21,5 x 27,5cm.
Exemplar: 28/30.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Marina Abramovic Osteuropa Aktionskunst Fluxus Nachkriegskunst Fotografie 1980er Künstler Fotografie Polaroid Künstlerporträt
Inventar Nummer: 67151-3