Los 19 | Marino di Teana | "Hommage A Friedrich Nietzsche"
Taxe
2.500
- 3.500
2.967 €
Sie wollen ein Objekt von Marino di Teana verkaufen?
Möchten Sie Marino di Teana kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
DI TEANA, MARINO
1920 Teana - 2012 Périgny
Titel: "Hommage A Friedrich Nietzsche".
Datierung: 2001.
Technik: Acryl auf Karton.
Maße: 61 x 37,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten: M. di Teana 2001. Sowie betitelt, gewidmet, bezeichnet, signiert und datiert verso: Hommage A Friedrich Nietzsche (...) M. di Teana 2001.
Rahmen/Sockel: Rahmen (65,5 x 42cm).
Sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.
1920 Teana - 2012 Périgny
Datierung: 2001.
Technik: Acryl auf Karton.
Maße: 61 x 37,5cm.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Marino di Teana Italien Nachkriegskunst Unikate 2000er Abstrakt Gemälde Acryl Formen
Inventar Nummer: 70328-29