Los 104 | Mario Merz | Ohne Titel
Los endet
03T 17h:13m:57s
(Donnerstag, 4. Juli 2024 um 19:43:00)
Taxe
300
- 500
Aktuelles Gebot
300 €
Versandkosten
Versand nur nach Absprache
EU Versand nur nach Absprache
Internationaler Versand nur nach Absprache
Sie wollen ein Objekt von Mario Merz verkaufen?
Möchten Sie Mario Merz kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
MERZ, MARIO
1925 Mailand - 2003
Datierung: 1993.
Technik: Farbradierung auf Velin.
Darstellungsmaß: 69,5 x 99cm
Blattmaß: 81 x 111cm.
Bezeichnung: Signiert und nummeriert.
Exemplar: 1/20.
Rahmen: Rahmen (91 x 122cm).
Vereinzelt minimale Bestoßungen der Kanten. Vereinzelt minimale Griffspuren. Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.
1925 Mailand - 2003
Datierung: 1993.
Darstellungsmaß: 69,5 x 99cm
Blattmaß: 81 x 111cm.
Exemplar: 1/20.
Rahmen: Rahmen (91 x 122cm).
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Mario Merz Italien Arte Povera Nachkriegskunst Grafik 1990er Rahmen (91 x 122cm) Abstrakt Druckgrafik Radierung Formen
Inventar Nummer: 76899-2
- Taxe: 300 - 500 €Startpreis: 300 €0 Gebot(e)03T 17h:14m:57sFinds under 5,000 | ONLINE ONLY | Auktion 04.07.2024