Los 5 | Marius Bercea | Ohne Titel (Thoughts Safari)
Taxe
1.000
- 1.500
2.838 €
Sie wollen ein Objekt von Marius Bercea verkaufen?
Möchten Sie Marius Bercea kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
BERCEA, MARIUS
1979 Cluj, Rumänien
Titel: Ohne Titel (Thoughts Safari).
Datierung: 2015.
Technik: Mischtechnik auf Büttenkarton.
Maße: 60 x 42cm.
Bezeichnung: Signiert auf Etikett verso: M. Bercea. Hier typografisch mit Werkangaben versehen.
Rahmen/Sockel: Rahmen (66 x 48cm).
Blatt arbeitsbedingt minimal gewellt. Stecknadellöcher in den Ecken. Ansonsten in sehr gutem Zustand. Im Rahmen beschrieben.
Provenienz:
- Galerie Blain Southern, London (Etikett verso).
1979 Cluj, Rumänien
Datierung: 2015.
Maße: 60 x 42cm.
Provenienz:
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Marius Bercea Zeitgenössische Kunst Unikate 2010er Landschaft Papierarbeit Acryl Natur
Inventar Nummer: 68003-94