Los 115 | Mark Dion | Huntin Standard (Boar)

Taxe
264 €
Sie wollen ein Objekt von Mark Dion verkaufen?

Möchten Sie Mark Dion kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Mark Dion
DION, MARK
1961 New Bedford

Titel: Huntin Standard (Boar).
Datierung: 2008.
Technik: Farbserigrafie auf leichtem Karton. In originaler Mappe.
Darstellungsmaß: 40 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 9/18.

Druckgrafik und Mappe befinden sich in sehr gutem Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Mark Dion   USA   Zeitgenössische Kunst   Grafik   2000er   kopf   Druckgrafik   Serigrafie   Tier

Inventar Nummer: 77984-3