Los 48 | Mark Kostabi | Serie von 3 Lithografien

Taxe

Sie wollen ein Objekt von Mark Kostabi verkaufen?

Möchten Sie Mark Kostabi kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Mark Kostabi
KOSTABI, MARK
1960 Los Angeles

Titel: Serie von 3 Lithografien.
Technik: Jeweils Farblithografie auf Velin.
Darstellungsmaß: 28,5 x 20cm
Blattmaß: 35 x 25cm.
Bezeichnung: Signiert.

Ein Blatt mit minimalen Verschmutzungen. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Mark Kostabi   Grafik   Figur / Figuren   Druckgrafik   Lithografie   Körper

Inventar Nummer: 73330-11