Los 84 | Mark Ryden | Eye of Eternity
Taxe
400
- 600
2.580 €
Sie wollen ein Objekt von Mark Ryden verkaufen?
Möchten Sie Mark Ryden kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
RYDEN, MARK
1963 Medford/USA
Titel: Eye of Eternity.
Datierung: 2011.
Portfolio mit einer Serigrafie und einer Publikation. Farbserigrafie auf Bütten. 48 x
38,5cm. Signiert, datiert und nummeriert. Mit Zertifikat, lose eingelegt in
ledergebundenem Umschlag in Leinenkassette (55 x 42 x 9cm). Ex. 11/50.
Leinenkassette außen minimal verschmutzt. Ansonsten befindet sich das Portfolio in einem sehr guten Zustand.
Provenienz:
- Taschen Store, Miami Beach.
1963 Medford/USA
Titel: Eye of Eternity.
Datierung: 2011.
Provenienz:
- Taschen Store, Miami Beach.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 45,00 Euro inkl. 7,18 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro inkl. 22,35 Euro MwSt
Mark Ryden USA Fantastische Kunst Zeitgenössische Kunst Grafik 2010er Figur / Figuren Druckgrafik Serigrafie Mädchen
Inventar Nummer: 68003-216