Los 1008 | Marko Celebonovic | Vue du village
Taxe
3.000
- 5.000
10.965 €
Sie wollen ein Objekt von Marko Celebonovic verkaufen?
Möchten Sie Marko Celebonovic kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
CELEBONOVIC, MARKO
1902 Belgrad - 1986 Saint-Tropez
Titel: Vue du village.
Datierung: 1970er.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 73 x 92cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: Marko C. Bezeichnet verso: Z C 138.
Die Authentizität dieses Werkes wurde durch den langzeitigen Galeristen des Künstlers Herrn Aleksandar Milojević, Belgrad bestätigt.
Titel: Vue du village.
Datierung: 1970er.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 73 x 92cm.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Marko Celebonovic Serbien Figurative Malerei Moderne Kunst Unikate 1970er Dorf Gemälde Öl Landschaft
Inventar Nummer: 69258-5