Los 82 | Markus Lüpertz | Saxofonist

Taxe
396 €
Sie wollen ein Objekt von Markus Lüpertz verkaufen?

Möchten Sie Markus Lüpertz kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Markus Lüpertz
LÜPERTZ, MARKUS
1941 Liberec/Böhmen

Titel: Saxofonist.
Technik: Farbserigrafie auf Bütten.
Darstellungsmaß: 79 x 57cm
Blattmaß: 107 x 77cm.
Bezeichnung: Monogrammiert (Künstlersignet) und datiert.
Exemplar: e.a.
Rahmen: Rahmen (115 x 86cm).

Vereinzelt leichte Knickspuren. Verso montiert. Ansonsten sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.

Außerhalb unbekannter Auflagenhöhe.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 79225-9