Modern, Post War & Contemporary, Evening Sale

Los 577 | Markus Oehlen | Ohne Titel

Taxe
8.000 - 12.000 €
Versandkosten
Versand nur nach Absprache
EU Versand nur nach Absprache
Internationaler Versand nur nach Absprache
Sie wollen ein Objekt von Markus Oehlen verkaufen?

Möchten Sie Markus Oehlen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Markus Oehlen
OEHLEN, MARKUS
1956 Krefeld

Datierung: 1988.
Technik: Mischtechnik auf Leinwand.
Maße: 160 x 150cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: Markus Oehlen 88.
Rahmen/Sockel: Atelierleiste.

Provenienz:
- Galerie Grässlin-Ehrhardt, Frankfurt
- Privatsammlung Süddeutschland

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 79047-13