Los 32 | Martin Disler | Ohne Titel

Taxe
924 €
Sie wollen ein Objekt von Martin Disler verkaufen?

Möchten Sie Martin Disler kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Martin Disler
DISLER, MARTIN
1949 Seewen/Solothurn - 1996 Genf

Datierung: 1987.
Technik: Grafit auf Velin.
Maße: 26 x 38cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: disler 87.

Verso Reste alter Montierung. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Martin Disler   Schweiz   Nachkriegskunst   Unikate   1980er   Mensch   Zeichnung   Grafit   Gesicht

Inventar Nummer: 73178-9