Los 335 | Martin Klimas | Ohne Titel (Physalis)
Taxe
4.000
- 6.000
*
7.456 €
Sie wollen ein Objekt von Martin Klimas verkaufen?
Möchten Sie Martin Klimas kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
KLIMAS, MARTIN
1971 Singen am Hohentwiel
Titel: Ohne Titel (Physalis).
Datierung: 2007.
Technik: C-Print/Diasec.
Darstellungsmaß: 190 x 142cm.
Blattmaß: 220,5 x 170cm.
Bezeichnung: Signiert, bezeichnet, nummeriert und datiert.
Exemplar: 1/2.
Rahmen: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.
Wir danken Martin Klimas für die freundliche Unterstützung.
Provenienz:
- COSAR HMT, Düsseldorf
- Unternehmenssammlung Deutschland.
1971 Singen am Hohentwiel
Titel: Ohne Titel (Physalis).
Datierung: 2007.
Technik: C-Print/Diasec.
Darstellungsmaß: 190 x 142cm.
Blattmaß: 220,5 x 170cm.
Exemplar: 1/2.
Provenienz:
- COSAR HMT, Düsseldorf
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Martin Klimas Deutschland Fotografie Zeitgenössische Kunst 2000er Blumen Fotografie C-Print Stillleben
Inventar Nummer: 70001-946