Los 102 | Martin Noel | Ohne Titel

Taxe
330 €
Sie wollen ein Objekt von Martin Noel verkaufen?

Möchten Sie Martin Noel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Martin Noel
NOEL, MARTIN
1956 Berlin - 2010 Bonn

Datierung: 1991.
Technik: Farbholzschnitt auf Velin.
Darstellungsmaß: 30 x 21,5cm.
Blattmaß: 50 x 40cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und nummeriert.
Exemplar: 5/20.

Vereinzelt minimale Griffspuren. Verso minimal durchschlagende Druckfarbe sowie Reste alter Montierung. Ansonsten sehr guter Zustand.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Martin Noel   Deutschland   Abstraktion   Zeitgenössische Kunst   Grafik   1990er   Abstrakt   Druckgrafik   Holzschnitt   Formen

Inventar Nummer: 79463-3