Los 95 | Marwan (Marwan Kassab-Bachi) | Ohne Titel

Taxe
Preis 300 €
Voraussichtliche Versandkosten
26 € Inland (brutto)
35 € EU (brutto)
65 € International (brutto)
Sie wollen ein Objekt von Marwan (Marwan Kassab-Bachi) verkaufen?

Möchten Sie Marwan (Marwan Kassab-Bachi) kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Marwan (Marwan Kassab-Bachi)
MARWAN (MARWAN KASSAB-BACHI)
1934 Damaskus - 2016 Berlin

Datierung: 1975.
Technik: Radierung auf Bütten.
Darstellungsmaß: 15 x 19cm
Blattmaß: 24,5 x 27,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und bezeichnet.
Exemplar: E.A.

Unter dem ehemaligen Passepartoutausschnitt minimal gebräunt. Minimale Bräunungsflecken. Verso Reste alter Montierung sowie minimal gebräunt und minimale Bräunungsflecken. Ansonsten guter Zustand.

Aus unbekannter Auflagenhöhe.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventar Nummer: 79596-1