Los 99 | Marwan (Marwan Kassab-Bachi) | Ohne Titel
Los endet
03T 21h:18m:57s
(Montag, 7. Oktober 2024 um 19:38:00)
Taxe
400
- 600
Startpreis
400 €
Voraussichtliche Versandkosten
32 € Inland (brutto)
45 € EU (brutto)
85 € International (brutto)
Sie wollen ein Objekt von Marwan (Marwan Kassab-Bachi) verkaufen?
Möchten Sie Marwan (Marwan Kassab-Bachi) kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
MARWAN (MARWAN KASSAB-BACHI)
1934 Damaskus - 2016 Berlin
Datierung: 1971-74.
Technik: Farbradierung auf Bütten.
Darstellungsmaß: 33 x 24cm
Blattmaß: 59 x 42cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und bezeichnet.
Exemplar: E.A.
Minimale Griffspuren. Verso Reste alter Montierung sowie minimale Verschmutzungen und minimal gebräunt mit minimalen Bräunungsflecken. Ansonsten guter Zustand.
1934 Damaskus - 2016 Berlin
Datierung: 1971-74.
Darstellungsmaß: 33 x 24cm
Blattmaß: 59 x 42cm.
Exemplar: E.A.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
Weltweit: 85,00 Euro inkl. 13,57 Euro MwSt
Marwan (Marwan Kassab-Bachi) Deutschland Figurative Malerei Nachkriegskunst Grafik 1970er Mensch Druckgrafik Radierung Gesicht
Inventar Nummer: 79596-3
- Taxe: 300 - 500 €Startpreis: 300 €0 Gebot(e)03T 21h:14m:57sPrints! Prints! Prints! | ONLINE ONLY | Auktion 07.10.2024
- Taxe: 400 - 600 €Startpreis: 300 €0 Gebot(e)03T 21h:17m:57sPrints! Prints! Prints! | ONLINE ONLY | Auktion 07.10.2024