Los 157 | Matthias Beckmann | Konvolut von 3 Zeichnungen
Taxe
150
- 200
159 €
Sie wollen ein Objekt von Matthias Beckmann verkaufen?
Möchten Sie Matthias Beckmann kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
BECKMANN, MATTHIAS
1965 Arnsberg
Titel: Konvolut von 3 Zeichnungen.
Datierung: 2015.
Technik: Jeweils: Faserstift auf leichtem Karton.
Maße: 21 x 15cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Matthias Beckmann 2015.
Jeweils: Sehr guter Zustand.
1965 Arnsberg
Datierung: 2015.
Maße: 21 x 15cm.
Jeweils: Sehr guter Zustand.
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Weltweit: 85,00 Euro inkl. 13,57 Euro MwSt
Matthias Beckmann Deutschland Zeitgenössische Kunst Unikate 2010er Gegenstände Papierarbeit Faserstift Alltag
Inventar Nummer: 77669-311