Evening Sale, Modern, Post War & Contemporary

Los 241 | Matthias Meyer | Ohne Titel (Hafenansicht)

Taxe
7.000 - 9.000 €
Sie wollen ein Objekt von Matthias Meyer verkaufen?

Möchten Sie Matthias Meyer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Matthias Meyer
MEYER, MATTHIAS
1969 Göttingen

Titel: Ohne Titel (Hafenansicht).
Datierung: 1995.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 101 x 200cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso unten links: Matthias Meyer 1995.

Provenienz:

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

*Die Benefizauktion hat 0% Aufgeld auf den Zuschlagspreis.

Matthias Meyer   Deutschland   Unikate   1990er   Hafen   Gemälde   Öl   Schiffe

Inventar Nummer: 76907-3