Los 1222 | Max Clarenbach | Trocknende Reusen am Rheinarm
Aufrufzeit
17.05.2024 - ca.16:47 Uhr
Taxe
3.000
- 5.000
Versandkosten
92 € Inland (brutto)
120 € EU (brutto)
190 € International (brutto)
Sie wollen ein Objekt von Max Clarenbach verkaufen?
Möchten Sie Max Clarenbach kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
CLARENBACH, MAX
1880 Neuss - 1952 Wittlaer/Düsseldorf
Titel: Trocknende Reusen am Rheinarm.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 50,5 x 76cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: "M. Clarenbach".
Provenienz:
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 50,5 x 76cm.
Provenienz:
32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 92,00 Euro inkl. 14,69 Euro MwSt
Weltweit: 190,00 Euro inkl. 30,34 Euro MwSt
Max Clarenbach Deutschland Düsseldorfer Schule Sonderbund 1.H. 20.Jh. Gemälde Rahmen Winter Malerei Niederrhein
Inventar Nummer: 77731-2